Юрий Сапрыкин

Почему школьников так обсирают в интернете?

Много раз видел картинки про школьников, Про то какие они тупые и прочее. Один вопрос, почему?

Маргарита

Это называется эйджизм. Традиционно приписывается студентоте, в принципе заслужено.

Yulia Гафина

Потому что "школота" распустилась совсем, сигареты в зубы, и все! ничего им не надо, срать на всё и права качают в школе, думают взрослыми стали, мать их.

Павел Терехов

Так оно и есть. Жена учитель, порою такое рассказывает, что хоть стой, хоть падай.

Полиграф Шариков

верно замечено. бесполезная критика.
воспитывать и учить надо, а не карикатуры на них рисовать

Анастасия Самсонова

Поступок сам по себе совершенно лишен ценности — все дело в том, кто его совершает. То же самое «преступление» может быть в одном случае верховным правом, в другом — позорным клеймом. В действительности только эгоизм побуждает судящих рассматривать данный поступок или его автора в отношении к их собственной пользе или вреду (или в отношении к сходству или несходству с ними).

Максим Солонин

...вот ОНО! Выгнали из школ ДИСЦИПЛИНУ (за царя, да и при Советах она была!) вот и расхлёбываем.. замаскировали ГЕНОЦИД... деградацией!