Екатерина Болдырева

почему советская власть раньше всё время обсирала царскую Россию а сейчас российская федерация обсирает союз

Михаил Сергеевич

Кто обсирает? Путин все время говорит, что надо все лучшее в СССР применять в РФ, даже ГТО рекомендовал возродить

Наталия Живова

Советский Союз имел полное право критиковать бывшую власть. РФ же не имеет, так как взяли и просрали страну

Артем

Пытаются таким способом отмазать свои грехи. Самый древний и самый гнилой метод приуменьшить свой позор - тыкнуть пальцем в кого-то другого и сказать а вот он гораздо хуже

Анютка Скачкова

потомучто комуняки готовы обосрать всех, но только не признаться в том что они обосрались и ваняют...

Николай Зуборев

Идеологические оппоненты

Александр Кравцов

не переживай, петруха, провинция ада Русь, будет обсирать РФ

На
Наталья

Закон бумеранга.

Анна Орехова

в нашем обществе так принято всегда кого то обсирать

Вера Политаева

Значит, следующие обосрут нынешних.
А им-то всё равно, они не собираются жить в России.

Виктория

Нет, российская федерация этого не делает. Сейчас нет такой единой лживой идеологии. Имеет место плюрализм 🙂

Затирахин Дмитрий

Да чтобы не вашим и не нашим было!

Дарья Хритоненкова

как ты думаешь у Петлюры Краснова Деникина не было детей ?