Ol
Oleg

Царская Россия верила в бога. Советский союз верил в победу коммунизма. Во что верит современная Россия?

Машенька Толкачева

в широкополосный интернет

Alina .

в журавликов

Сергей Шмагин

У общества потребления отсутствуют идеологические ориентиры.

Евгения Асеева

уже не во что

Алексей

В то, что воровать и жить на откаты - нормально.

Вера

люди разные были и в те времена и сейчас люди верят в Бога.

Марина Петрова

-что -авось-все будет хорошо...

Дереник Ягутян

Вот с этим проблема.
Нужно верить в страну и её народ.

Мээрим

В пустую зеленую бумажку, которую усердно скупают придурки.

Наталья Макеева

В право сильного . В кастовость, клановость . В бабло и в связи с этим, верит что можно откупиться от любой проблемы . Отсюда, самосуды, стрельба на дорогах .

Лена Ларюточкина

Кто верил? Официальная пропаганда? И то, для показухи. Язычнки однако!

Сергей Боровик

в деньги, и на них же молится

Алена Полякова

В росиянцкую демократию.
Но не все.

Юлия

В запад.

Имран Кхан

в конец света

Maftunjon Ilashov

современная Россия верит в путь Путина. что он создаст новое государство с новой идей.
Типа Евразийского союза.