ti
tinik12

Царская Россия или Советская, а может кому-то нынешняя? ваш выбор!

xipar

Единственно правильный путь для нашего менталитета - это монархия.

Юлия Кормилицына

надо самое лучшее из всего брать. В СССР например главное было социальное равенство

Роман Распопин

Советская- мой выбор.

Linar

царская, но я - только в качестве дворянина, не батрака

Алексей Буканов

Царская Россия. Монархия

Viktor Eremkin

всё херня

Гу
Гульназ

верните мне большую родину и обещанный коммунизм-а потом будем разговаривать)

Татьяна Маркелова

Вам, холопам, царя Вову. Мне Страну Небесную.

Valera Storogenko

Свободная, Сильная.. . Какой бы строй ни был в стране, а мнение о ней формируется по действиям людей ее населяющей. Россия как страна и Русские как нация - смогут, смогут стать чище, добрее, вспомнят своих предков и отдадут честь их памяти, перестанут заглядываться на европу - тем более что еуропа показала всему миру что она ценит (девушка с бородой (блюю под стол)) , перестанут лизать жопу америкосам и возродят свою культуру, науку.. . когда нибудь, когда нибудь.. .
Я в это ВЕРЮ.
Только в анархическом обществе невозможно солгать.
Это Мое Личное Мнение.

Денис Иванов

Вот нам надо такой СССР с новыми субектами как Турция, Иран, Индия, Вьетнам, Лаос, Кампучия и другие субекты.

Диман Ага Щас

царскую вам уже за... бубенили. а вы, крепостные, и не заметили, и не поняли. рабство-ваше родное состояние.