Екатерина Никитина

Думой и всей страной принять Акт примирения царской России, советской и нынешней

и с этого момента прекратить издевательства над прошлым в телеэфире, фильмах "исторических" ( а по сути истерических ) и принять от истории главное - они передали нам страну целой и невредимой, далее живите своим умом и трудом, укрепляйте её, берегите и так же передайте её будущему с любовью, уважением и ещё более окрепшей.
Это предложение ЛДПР. Разумное ведь. Почему никак не принимается, как Вы думаете ?.

Андрей Стекачёв

Ибо фантазия с ума сошедшего...

Елена Малыхина

Потому что к власти пришедшие должны же чем-то оправдывать свое неумение и воровство. Вот и травят миф о пагубности советских времен для России.

Екатерина Федорова

не они передали, а мы подобрали, они из рук выпустили.

С)
Светлана ))

Может лучше просто принять! Да, и хрен с ней, со страной! 🙂

Александр Тумайкин

Этот акт примирения лишит власть возможности разыгрывать карту коммунистов, империалистов и демократов. Сегодня при раскачивании лодки в любую сторону у власти есть подходящие кандидатуры. Народ захочет коммунистов, у власти есть ручные коммунисты, захочет царя, есть ручные империалисты и Никита Михалков снимающий фильмы про хорошего царя, захочет демократии, есть Владимир Путин. Акт разрубит этот порочный круг. И избавит общество от разногласий. А Жириновский со всеми заигрывает одновременно, империалистам царский флаг и символы, социалистам бесплатное образование и медицину, демократам честные выборы и суды.