Евгений

Вам не кажется, что нынешняя Россия напоминает страну из сказки "Три Толстяка"?

Наталья Тенькова

Не крещусь и не кажется. Так оно и есть

Зура Камилова

а чем нынешняя Россия отличается от той что была до 1917 года? по-моему всё меньше и меньше различий

Ви
Виктория

еще есть сказка " Три поросенка" )))

Ve
Vegas

Скажем спасибо СССР за это.

=M
=Zmn=- Myxamor

а когда у нас хорошо было?

Регина Лукьянчук Шуран

Путин, Медведев.. . а кто третий ?

Сайфулло Насридинов

Коммунисты из запоя вышли, ребята 22 года вашей страны нету....

Мария

А кто ж тогда олеша: D

Мадина

народ имеет власть которую ЗАСЛУЖИВАЕТ. любой человек превратится в тех же толстяков, дай ему власть.

Жанна Сулейманова

Да. Через 4 года будем отмечать столетие красной мути.

Ирина Чернюх

А Я ВСПОМИНАЮ СКАЗКУ Золотой ключик и страну Дураков описпнную в этой сказке

Irina Kosykhina

ну первые два толстяка это понятно.... а третий то кто...?

Илона G

А, по-моему, "Четыре танкиста и собака"