Na
Natka

На что похожа нынешняя Россия?

Марина Смирнова

На Титаник !!!

Екатерина Бондаренко

На пациента, который получил страшный удар по голове, лечили его сильнейшими наркотиками, затем -кома, и вот теперь он, наконец, очухался и приходит в себя Выздоровление идёт медленно, но уверенно.

Рома Изотов

На страну пятого мира.
Где Помазун, Кущевка, Евсюков, "бесплатная медицина", "честные выборы", хамское отношение к женщинам и еще много подобного.

Алексей Кривцун

На страну в стадии "накопления капитала".Другие страны эту стадию прошли ещё в 19 веке.

Па
Павел

Не знаю как Россия а Казахстан на свалку. мусора.

Андрей Дзюба

Не видать России и где она?
Вчера весь город пешком обошол и России не увидел, только полную луну и яркие вывески зыкрытых помещений закрытых на замок, пьяных молодых людей стоящих возле круглосуточных забегаловок которых в городе по пальцам пересчитать несложно было и смеющихся девушек легкова поведения среди них.

Маргарита Таранова

На беспомощного человека, родственники которого тащат у него все, что можно лишь только потому, что у хозяина нет сил.

Анюта Анюта

На картины Питера Брейгеля и Гойи- "Сны разума"

Екатерина

На слона.

Янина Борисова

Кусок жирного пирога, которого не откусишь

Айнагуль

На "Медного всадника". Всего полно, а толку мало!