Лена

Чем СССР лучше нынешней России, и наоборот?

Юлия

я в СССР хочу...

Аня

В те времена я был противником КПСС, но то что творят правители сейчас, просто вешать нужно. Сталина поднимать.

Dina Koroleva

Надо понимать, что СССР это все равно Россия. И те, кто гадят на память о Союз - гадят на Россию.
З. Ы. А "лучше или хуже" - в чем то лучше, в чем то хуже.
По уровню жизни, например, СССР впереди нынешней России. Каждое время имеет свои плюсы и минусы.

1111111

СССР.
Магазин одежды.
"Лифчики выбросили! "

Ульяна

сейчас можно свалить за бугор. это главный плюс.

Вася Пупкин

Лучше СССР 2 где учтены ошибки первого...

Мансур Султонов

В СССР было стабильность и цены не росли, А в России сегодня так живем завтра подруому и ценырастут.

Елена Зубкова

В СССР была уверенность, было будущее. В России нет уверенности, нет будущего. Теперь мы катим глыбу в гору и..., не дай бог оступиться.

Юрий Жабров

Этот вопрос, лучше миллиордерам задать, а заодно и тем, кто со времён СССР, и по сей день, так в коммуналках и ютятся.

Евгеша Подкопаева

Когда в СССР что-либо "выбрасывали" то создавалась очередь, т. к. была высока покупательская способность т. е. в кармане всегда водились деньги. Покупали сразу себе и всем родственникам т. к. многие были на работе. Сейчас-все лежит, а бабок то нету.

Александр Скворцов

В СССР у многих была уверенность в будущем, а это главное. Не было безработицы, было трудно уволить человека с работы, а сейчас работодашка что хочет, то и воротит.

Ольга Корнеева

Самый популярный вопрос и всё те же ответы. Присоединяюсь.

Да
Дарья

По Союзу везде коробка спичек стоила 1 копейка.