Алена Новикова

А почему в нынешней России не легализована проституция?

Ведь до революции она была явлениям официальным, у проститук были жёлтые карточки

Ян
Яна

Да брось, а журналисты? , депутаты? , список можно продолжать и продолжать.

Ольга Бравикова

ты тоже хочешь такую карточку?

Даша

Правительству РФ выгодно, чтобы проституцией занимались лица не достигшие определенного возраста и такие же лица пользовались услугами проституток. Выгодно распространение болезней. По этому не легализуют никогда.

Ольга Назаркина

хамство у нас тоже как бы не легализовано, зато все мы им пропитаны с детства до мозга костей, причем, генетически

А_
Алёнка _

я думаю вам в политику надо. хорошая идея