Er Er

Стоит ли легализовать в Украине проституцию .Или нет

Алсу Исхакова

И не только в Украине, а во всех странах с либерально-конституционным строем.

Артур Давлетшин

А она разве не легализована?

Жорж Милославский

Засчёт проституции и держится политика Украины

Олег Репецкий

А она там итак почти легализована!: -) Но как дополнительный источник доходов в бюджет Украины - не мешало бы!: -)

Александр

Пусть уж лучше побыстрее наступит участь Содома и Гоморы

Михаил Мангибаев

Интересный вопрос. Секс, в некоторых своих аспектах, подразумевает насилие, жестокое обращение с партнером. Если легализовать проституцию - то получится, что гос-во за деньги разрешает насилие над своими гражданами - женщинами в притонах. Если не легализовывать - казна теряет деньги, и не малые, на поимку жриц любви, на их содержание в кпз, так же повышается уровень коррупции, нелегальные притоны будут отдавать ваму какому нибудь должностному лицу за "крышу". Стоит ли легализовывать или нет - вопрос тонкого характера.

Алексей Звирюк

Ни в коем случае: зная наших законодателей, понимаю. Они установят такой налог, что ни одна 3,14зда не выдержит.

Виктор

так там впреди планеты всей,
и ...перекрыли Енисей...

Ел
Елена

Ее давно уже легализовали ан канле СТБ в шоу "Холостяк" там не только можно всех посомтреть, но и всех поробовать можно

Ал
Алла

Стоит, наверное.
Один хрен, она существует.
А так, если легально - до у проституток будет возможность заработать, они будут социально защищены и криминал пойдет на убыль хоть чуть-чуть.
Хотя в Украине такой бардак творится, что хз чего ожидать.

Vladimir Vishnevsky

После развала СССР она там сама по себе легализовалась

Мария Калинина

аха ха, зачОт

Вмваипаир

Дык легальна же. Эскорт-услуги называется. Есть закон, платят налоги. Кстати, как раз перед Евро и узаконили) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман

«Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит»

Марина

тебя так это волнует вопрос страны? ну тебя возьмут -мальчиком по вызову-не беспокойся уж

Дмитрий Титов

А разве еще нет?)) ) А я-то думал. В Евпатории, в номер звонят предлагают услуги, утром горничная в "мини" и так непосредственно: "100 долларов и доп услуги". Вечером в парке один на скамейке не посидеть. Сразу нарисовывается девица с глубоким и звучным "гэээ... " Да и в Ялте тоже.))))

Ольга Дмитриева

Нам москальские проблемы не интересны.

Виктория Шиликова

Давно пора! Пусть на Родине зарабатывают и налоги Украине платят!