Ольга Латушкина

Надо ли легализовать проституцию?

Ольга Алексеева

Да. Иначе каклам не выжить ни в гейропи, ни в какляндии.

Лянард Исламов

Надо, в этом много плюсов...

Наталья Гойда

а можно! у девушек сразу появится способ подработки неплохой

Дмитрий Курасов

Конечно, трипера меньше будет.

Ка
Кариа

Необходимо

Вероника Клименкова

полиция ведь разрешена

Ekaterina Degteryova

закон должен соблюдаться всеми

Елена Москвина

А тебя что по любви никто не хочет... бедняжка...

Юлия

Надо. Давай. Пусть мужики по тёлкам шляются, а про семьи вообще забывали, пусть каждая вторая стала проституткой и забыла о нормальной работе в офисе или кафе. Пусть процент больных детей зачатых по пьяне и наркомании возвысится над небесами. Пусть процент рождаемости, при этом, снизиться. Пусть матери-одиночки-проститутки воспитывают маленьких бандитов, гопников, приступников, алкашей и наркоманов. Пусть каждая вторая девушка ходит с ВИЧ, Спид, или еще какой ерундой. Проституция - "мечты сбываются! ".

Манмарева Татьяна

не возражаю - налог 70% в казну государства - и враз успокоются

Маргарита Ушакова

а ты думаешь она не легализована? это просто всё негласно. По-моему чтобы найти проститутку уйдет не больше 3х минут, причем не выходя из дома.

Олеся Мыльникова

Она -давно -легальна...