Нина Лукьянова

Чем прославилась нынешняя Россия..?

я к тому, что СССР можно было называть Великой страной, это и автомат Калашникова и первый полет в космос, лучший в мире балет, одно из лучших в мире образование.. и много чего прочего, именно достижений мирового уровня, а что создала РФ за 22 года чем можно было бы гордится и называть страну Великой?

Дмитрий Голубев

посадили весь мир на газовую иглу, наладили космические перевозки всех желающих до мкс с регулярностью и надежностью электрички

Лилия

нанотехнологиями, нанопрезидентами и нанозарплатами

Spartak Bghjn

нищетой, коррупцией и воровством !!

Любовь Лутошкина

колличеством продаж газа, авариями с пьяными водителями

Антон Сычев

Пока славимся тем, что воруем и в тоже врмя боремся на всех этажах и пристройках.

Влад Степанов

1-2 место в мире по разному негативу и криминалу.

Константин Юрин

сильнейшей корупцией инаучились выращивать как грибы --миллионеров и миллионерш, а вобще создаётся впечатление, что кроме воровства и набивание своих корманов бюджетными деньгами наша власть ничего не умеет

Alone Black Wolf

...ну, не скажите,,,, лет так через 50, в ВУЗах, нынешнее правление будут изучать студенты, как образец цинизма, демагогии и лицемерия... .
...лучше примера не найти....

Ольга

Матом!

Яна

Лучшими начальниками цехов, лучшими и наичестнейшими председателями Избиркома, Министрами 2,3,4 и далее процетов и чиновниками, которые могут управлять всем ни черта в этом всем не разбираясь, а самое главное, как, кстати, и всегда - своим народом, который выживал, выживает и вымирать не собирается, при любых вышеперечисленных.

Ан
Антон

А Россия это сейчас где? ( или что...)