Елена Шарова

Великие евреи РФ? Чем они прославили Россию?

РФ - это не СССР, тут все примеры из СССР

Гуля Шеркулова

а шо таки вы всё интересуетесь? прославились на то и великие! : )

Св
Светлана

Тем, что они таки то же - граждане России...

Nastena

Каганович построил лучшее в мире метро.... Растропович своими музыкальными талантами и огромным влиянием в среде королевских дворов изменил отношение к России ...Мехти гусейн заде ..его считают горским евреем ...смог во время ВОВ поставить на уши немцем в Северной Италии и за него вознагрождение дошло до 400 тыс рейсмарок ...кроме того евреи создали ЧК которое позже преобразовалось в могущественную разведорганизацию... перчислять можно до утра... и мне кажется что для России евреи сделали хорошего больше чем плохого...

Марина Шибаева

Стыдно не знать таких людей. Это, прямо-таки, какой- то decadencе

Ильшат

Иосиф Шкловский очень известен в астрономических кругах благодаря своей книге «Вселенная, жизнь, разум» . Она переведена на много языков мира и выпущена большими тиражами на этих языках.

Скрипач Хейфиц был в свое время очень знаменит. Давал концерты в Америке.

Егер — автор бомбардировщика Ту-160 — самого красивого, быстрого, тяжелого и дальнего бомбардировщика на свете.

Н. Черняков — автор бомбардировщика Сухой-Сотка. Вот Черняков стоит у Сотки:

Николай Шемчук

харитон, ландау, иоффе, келдыш, раневская, драгунский, плисецкая, дунаевский, покрасс. в разных областях прославляли родину.

Артём Высоколов

думаю никто и все! как? а так! они были советские! не веришь? а что толку от веры неверы . а прославили? ничем .никокая "сотка "полусотка .как выше фото .прославилиь мафией по убийству? но и другие тоже вон при брежневе если ты не берёшь взяток (в ростове на дону ) то убирали! евреи? нет! НИЧЕМ !