Глеб Лапков

Почему РФ слушает шизофреника, прославившегося пьяным спитчем о "затоплении америки" и "бомбёжку Тбилиси"?Он лицо России?

Егор Сосков

Плохо не то, что он выражает чьи-то чаяния. Плохо то, что этих людей с каждым днем все больше. Дичаем, блин...

Елена Липатникова

Иди подстригись, хуеплетише.

Светлана Быличкина

Его уже давно никто не слушает, кроме таких наивных юношей, как ты.

Vlad Shklyarenko

зачем я читаю вопрос какого-то долбоеба?

Андрей Неклюдов

Клоун, которому хозяин разрешает говорить, всё что вздумается.

Анна Колосова

Вот Вы не понимаете одного - у нас таких по пальцам пересчитать, а у вас - целая Верховная Рада, и еще рядом что-то орут. Так что мы своих холим и лелеем, без них будет скучно.

Айдар

Это клоун России, а смех как известно продлевает жизнь! Так что пусть смешит население))

Ай
Айгиз

Затопить Америку, вызвав цунами подводными термоядерными взрывами, предложил икона либералов Сахаров. Он пока на жидовке не женился был вполне вменяем.
А что до Вольфыча - он прощупывает общественное мнение, избрав для этого имидж клоуна. Делает нужное дело. Он нужен, но голосовать за него никогда не буду.

Мринок

Это наш ответ Маккейну. )

Светлана Бай

Судя по количеству мест в ГД не вся Россия с ним согласна.

Ал
Александр

У нас свобода слова, вы не заметили? И никакой люстрации, если что.... Каждый может говорить, все что угодно, точно так же как каждый может и не слушать то, что ему не по вкусу. А вы вопите о каком-то фашистском режиме, узурпации власти, вашей свободе и нашем рабстве. Вам хоть на морковках объясняй, все равно ни фига не понимаете, зомби.

Дима Ормонов

На спроси у него лично ! https://twitter.com/Zhirinovskiy

Катюфка! Любимая

Он толковый мужик, очень грамотный и знающий, немного экстравагантный, но это лучше, чем быть тупорылым мудаком вещающим с умным видом лживое - например порношенко.