Усуи Люблю-Вас

Великая Русь или Россия?

как говорил один политический, Россия - страна для русских, а управляют ими россияне. согласны с этим?

Ирина Голуб

управляют евреи

Антон Кожица

Не совсем, но зерно истины есть. Россия для всех, для того земли и собирали. Но править, я согласен, должны русские.

Даша Богданова

Россия это Родина, Родина это земля политая кровью русских воинов. Потому что все русские братья. Времена бывали разные государство бывало сильным или слабым, соответствено теряло или возвращало земли. Однако принцып один, где пролилась кровь русских воинов это русская земля, потому что Родина. Все земли потеряные русские вернут, пусть даже и через столетия и грязную пену которая ныне правит нашей землей мы смоем.

Dovlet Esenov

Управляют олигархи

Екатерина Кирьянова

Земля Ру, она же Земля Ро :))

Земля русла цивилизации- земля россыпей :))

Э:
Эльвира :)

Управляют денежные мешки.