Лена Татаринцева

Россия самая великая держава ?

Юлия Ха

В будущем.

Вадим Шабанов

какая такая Россия?

Назира Дуйшенбиева

В прошлом.
Сейчас от этой державы остались лишь воспоминания. К сожалению тут уже давно голос народа мало чего меняет.
Да, у нас гиганская территория, но блин, что это значит, что мы круче всех? Нихрена.. . Тут уже стоит побыть немного реалистами и оглянуться вокруг.

Olya Zimnova

Безусловно.

@(
@юличка@ (@@@)

И все остальные страны нам завидуют и презрительно называют Раша...

Sheryl Keltso

а то ты сам не знаешь этого, естественно...

Сергей Гагарин

В перспективе.... Ооочень далекой перспективе))

Мила Milashka

...по территории ))