Ол
Ольга

А правда, что Узбекистан самая великая, развитая супер-держава?

Узбекистан круче всех! Йоу-йоу! В Узбекистане тихо и спокойно, тихо и спокойно. ИА Каримов самый самый самый.... самый.. . в мире.

Ну да Michal Coldin, все мы скучаем.. . А возвращатся почему то не хотим: (

Шабат шалом

Альберт

Ага. .
Буркина-Фассо, на втором месте...

Татьяна Данилочкина

Разве что в приготовлении плова. Еще скажите, что узбекские кишлаки - самые продвинутые в мире! Там даже душа не видели, первый раз в душ попадали на стройке в Подмосковье.

Tamirlan T

думай так и станет жить легче)))))))))) )
каждый должен так гордиться своей страной

Дима Павлов

Это не сомненно так, кто бы сомневался, вот поэтому узбеки и понаехали сюда, видно, чтобы до нас донести такую весть.

Павел Комаров

Не знаю про супердержаву, но это моя Родина и я обажаю Ташкент и очень по нему скучаю.

Александр S

А то! Соединенные штаты, Китай отдыхат!!!!

Валерий Угаров

по отзывам узбеков это просто дыра с первобытными бандитами

Маргарита Горр

Если учесть, что все узбеки в Москве.

Вениамин Крыжовник

Узбек это сам себе бек или хан. Независимые люди и страна теплая.

Владимир Мудрик

Для каждого человека, родина-она супердержава. Каждый должен гордиться своей родиной

Ваня Койпиш

что-то даже и не слыхал про такую страну