Елизавета Елизарова

А что, если ЕС решит сделать Украину супер развитой державой, чтобы натравить ее на Россию?

Ну там, передаст военные технологии, обучит им ученых и специалистов и т. д.

Zaza Badurashvili

ночь мюнхаузенов продолжается)

Марина Полина

Чтобы натравить Украину на Россию ее совсем не обязательно делать супер-развитой державой. Как раз наоборот - голодных, нищих и озлобленных людей гораздо легче натравливать на внешнего врага. К этому всё и ведется

Александр Джамалов

Все равно что обезьяне дать гранату.

Ал
Александра

у ЕС столько денег нет))

Витек Морозов

Надеяться и сравнивать буржуазное ЕС с коммунистическим СССР, бескорыстно помогавшим за счёт своих людских и природных ресурсов всему развивающемуся миру - это не то, что глупо, но даже и вредно.

Ольга Чебыкина

Как говаривал Бисмарк эти люди ни на что неспособны, они взяли все самое низменное от русских, поляков и австрийцев. За власть и доходное место, они убьют своих отца и мать, единственно, что они хорошо могут делать, это пресмыкаться перед сильными мира сего.

Александра Вячеславовна

ТАК ОНО ТАК И БУДЕТ... НЕ СОМНЕВАЙСЯ.... ЕЩЕ УКРАИНА ПОСМЕЕТСЯ НАД РАШЕЙ

С С

Все гораздо проще. Украина вступит в НАТО. И Джон из Техаса едет воевать под Тулу

Сергей Сер

Даже если это свершится, то шансов у Украины и НАТО нет. При прямой интервенции и не способности ей противостоять, со слезами на глазах отожмут красную кнопку. Тогда и ЕС умоется радиационным дождиком, а РФ, просто закроет окно, через которое из покон веку приходили предатели и захватчики.

Инесса Ибрагимова

А смысл? Проще и выгоднее просто распродать по кускам.

Максим Афанасьев

Я перееду в Украину

Илона Дарваш

Те кому то буде дуже погано...