Анастасия

Россия без Украины всего лишь региональная держава

Яна

Или учитесь троллить, или получайте колы.

Сергей Нечепоренко

Россия без Украины-это Россия, а вот Украина без России... и так всем видно, что.

Максим Брюлов

нет.
регион есть регион.

Дереник Ягутян

Как вопрос от ученика, так обязательно троллинг!

М К

Раньше они кричали, что всё сало в Россию увозят, отделились, а сало как небыо так и нет и накой они нам без сало, газ тырить

Di
Dimarik

украина укрепляет россию, но не является жизнеобязательной. она, как вторая рука для человека.
россия, если будет умной и хитрой в геополитике, как и осторожной с внутренней, получит все шансы на Державу№1.хотя и не это должно являться целью, а совершенно иная задача, решение, которой изменит мир до неузнаваемости и продвинет человечество к иным высотам, решив старые проблемы этого мира. и заменив их на новые.)))

София Борисова

Да. В этом и весь сыр-бор. С Украиной - пусть не провозглашенная, но империя. И значица не презик какой то там, а им-пе-ра-тор.. . Без Украины - с Приднестровьем, Осетией, Абхазией да Белоруссией, со строптивым и не подконтрольным, да непредсказуемым "бацькой" - смех уже один. Тряпочная империя.