Саша Андрианов

Как так вышло, что после развала Союза Украина стала авиационной державой, а Россия почти перестала ей быть?

Почему выпущено много разных типов Антонова и ни одного Туполева, Ильюшина и кто там ещё у вас?

Самый крупный грузовик в мире (АН-225 "Мрiя"):

Даже русские менты летают на украинских самолетах: http://www.youtube.com/watch?v=R8DJ4E4MTs0 .

Почему?

Почему у нас всё получается, а вы всё один несчастный суперджет мучаете сколько лет?

Михаил Малютин

Уточнение: "Мрия" - детище не Украины, а совместная разработка крупнейших КБ бывшего Союза ССР. Относительно "державы": самостоятельно к сегодняшнему дню Киев авиационный мир, увы, ничем не удивил. Что касается России. Присмотритесь к ее пассажирской и военной технике, которая демонстрируется и пользуется неизменным спросом на Международных авиационных салонах в различных концах мира. Как говорится, Вам и не снилось...

Яковлев Андрей

А что Антонов, это у вас?

Анастасия Азарова

Украинцы очень умные. Сказала моя тёща.

Наталья Лазарева

АН-225 построен в СССР в 1989 году в единственном экземпляре. Второй экземпляр (степень готовности на момент обретения незалежности - 70%) свидомые грозятся достроить уже 20 лет. Но что-то не складывается.
Всё остальное, что КБ Антонова сделало за последние 20 лет - сделано на российские деньги.

Ильина Ксения

В Украине живут люди, а в России жопализы ЕдРо!!!

Данчик Макарова

ты просто многого незнаешь!

Дм
Дмитрий

зато в России газ, нефть, труба, на хрена самолеты?

Елена Чанкселиани

Вы сала несвежего объелись.

Ви
Виктория

Уууу.. . Огромное достижение.... Построили всего ОДИН и то при СССР. А второй? все никак. Не найдут каких то 90 миллионов американских рублей. Чем гордитесь то? паны свидомые?