Ди
Дина

Будет ли Россия успешной державой? Когда -нибудь..

Владимир Мудрик

При этих дегенератах вряд ли...

Маруся Гончарова

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе
( Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова)

Max

Нет

Вера Коновалова

Не будет! Те далёкие прекрасные времена давным - давно миновали ...

Алексей Пасечный

ну когда нибудь будет, Ванга предсказывала что в в будущем Россия станет мощной державой

Юлия Лаврентьева

Пока что, как сказал один еврей : - " не ту сторону едем"

Игорь Окулов

ТТак уже успешная.

Андрей Ковган

на олимпиаде

Рафаел Махмудов

А если трезво, оглядеться на "цветущую" Европу?? ? Это где не проходят акции протестов и манифестации по нежеланию затягивать пояса???? Или террористы дают жару или бывшие колонии предъявляют старые обиды....

Айжан Титова

При путине никогда.

Ир
Ирена

Она и сейчас успешная... не вся, правда, а частично. Москва, Чечня, Сочи, Чукотка, Ямал - и сейчас неплохо живут....))

Ро
Роза

Если успеет

Ксюша Суперская

Чтобы Россия стала тем государством о котором Вы мечтаете, той страной о которой болит наша душа, можно сделать образно говоря, не сходя с места. Для этого нужно создать российское государство в интернете - интернетРоссию, перерегистрироваться в статусе ее граждан - интернетраждан и проводить сначала все необходимое в интернете, а потом уже внедрять в жизнь, так же поправляя свою реальную общественную работу из того же интернета. Действуя именно таким примерно образом возможно сделать буквально все - построить, перестроить реформировать, перереформировать, порешать экологические проблемы написать актуальные законы, дать отпор разрушениям и так далее, буквально вылепляя все то что нужно. Государство это граждане и их поведение, а свыше России Бог дал все и даже больше - следовательно россияне богоизбранный, народ, о какой неуспешности можно говорить? Объединятся и действовать в глобальной сети нам нужно именно, ,как гражданам и создавать все так чтобы никакое земное зло не могло запутать и отвергнуть наш успех! Привет с Украины, создадим для начала и совместное интернетгосударство так же. Чем не проект?