Марина Сергеева

Почему Россия не является самой великой державой?

Если рассуждать логически ведь она имеет самую большую территорий, причем территорию плодородную, у нас куда палку не воткнешь везде прорастет. Площадь Росcии составляет 17075400 км^2, если бы такая территория имела плотность населения, например, как во Франции 108 чел. на 1 км^2, то сейчас у нас в стране проживало бы 1844143200 человек, а это огромный рабочий и интеллектуальный потенциал.

Дима Тишкин

Территории - много, ума - мало

Олег Мягков

потому что гладиолус

Анастасия Моргунова

Потому-что фашизм никто в мире не будет терпетъ, а данное высказывание - чистокровный фашизм

Игорь Баширов

А это обязательно? Живи и радуйся, чего еще надо.. Пусть вон Америка побудет великой 🙂 Посмотрим чем кончится 🙂

Валера

Ильи Муромца нет, а Владимир, далеко не Красно Солнышко !

Настёнка Милая

Потому что ей более 70 лет руководят инородцы

Olga Basarigina

А зачем? Главное чтобы людям было комфортно в ней жить.