Екатерина Коровянская

Когда США будут наконец то достойны звания великой державы?

Владимир Коровин

Никогда. По скольку величие подразумевает благородство.

Александр

Когда её признает Великая Россия.... но Пиндосии надо вернуть РФ оккупированную Аляску..

Игорь Летов

уже никогда
в США уничтожена промышленность, в сельской местности тотальные запреты на выращивание еды, отсутствует образование, одних только безработных аж 155 миллионов!
США даже армию свою не имеет - интересы США за доллары представляют ЧВК (частные военные компании)
США сейчас абсолютно дикая страна-паразит на содержании у России и Азии

Наталья Герасимова

"Снявши голову-по волосам не плачут"
Это Обама и его окружение пока ещё так думают.

Но мир изменился и не в их пользу.

One Step Closer

дождутся что их место займёт Китай

Анна Овсянникова

Когда каждый хохол отсосет у каждого пендоса и подставит свое очко каждому негру. Тогда пендосы станут великими, но только для хохлов.