Елена Шишканова

Почему США считается великой державой? И верите ли вы в это?

Ленар Махмутов

Потому что Россия в глубокой ж.. е!!!

Ми
Минилбаева

Великая ...но не держава, а вор великий ...

Александр Тумайкин

Мировая валюта - это их национальная валюта. Какие еще вам нужны доводы?

Ле
Лена

У кого денег больше- тот и великий. Всё просто.

А@
Ангелочек @@@

Самая сильная экономика мира.

Елизавета Фролова

США производит продукции столько, сколько вся Европа, хотя бы поэтому

Вл
Владимир

У них много народа, который хочет жить в США. ФРС их содержит за счёт долга США перед населением Земли. Продавая фантики за 17 центов себестоимости по 100 долларов США всем. Что будет, если доллары перестанут брать? Негры и чиканос вернут США в попу?

Сергей Туркин

величие державы определяется прежде всего тем как живёт её народ. а не прочими бреднями.

Антон Дворников

Точнее была....

Алена Миронова

а им наша вера до одного места

Наталья Лебедева

Потому что великая держава, победила в том числе и в холодной войне ссср.