Екатерина Мусатова

Помогите))) ) Как доказать, что Россия Великая Морская Держава?

Марьяна

Это все знают без твоих доказательств. Докажи, что ты человек.

Tatiana Subbotina

Была когда то...

Марина Ефремова

была в 18-19-м веке

Василий Брюхачев

Элементарно! Взять глобус, промерять ниткой морские границы России и сравнить их с морскими границами других стран...

Татьяна Зельманова

кому доказать? себе? смотрите шоу на первом (идёт сейчас) он всем всё докажет.
а по факту-от флота мало что осталось, что от военного, что от гражданского

Сергей Концедалов

унас самая здоровенная подлодка затонула

Ир
Ирена

Ни надо никому ничего доказаывать. Надо верить в свою страну, в свой народ. Единство народа это очень большая сила. Супердержавой делает страну народ

Анюта Анюта

Так делом и только делом.

Юлия Лебедева

В России 3-4 порта, с высокой грузоподъёмностью. Так же в Калининграде судопроизводство. Огромный морской флот.