Anastasia Bambola

россия была и будет великой державой а америка поршивой овцой была есть и будет

в америке димократии небыло нету и небудет пока в америке не грянет освободительная революция которая принесет народу америки всободу и процветание уничтожив существующий узурпаторский режим свободу коренным жителям америки

Baсилий

Понятно. Таблетки выпила? Засыпай может. . время ведь уже, в россии то какое..