Вероника Ревуцкая

Россия всегда была богата великими писателями, а что же сейчас их нет ?

Арина Бибикова

Цензуру отменили

Максим Паницкий

Великий, или нет - покажет время. Жди.

Павел Колокольцев

последним были александр грин и евгений евтушенко. некоторых просто сноили - булгаков, замятин, пастернак . остальным просто не дали развиться.

Вячеслав Локшин

Сорокин, Пелевин. Чем не писатели?

Ирина Климова

После 19 века это какие? Сейчас уже 21.

Татьяна Моисеева

Есть . Но не востребованы.

Iroda

Просто в нынешнем мире это не столь популярно, как, например, шоу-бизнес.

Инна Антохина

Что значит всегда? В 20-м веке не было ни одного великого (ну, Есенина с натяжечкой можно)...

Елена Антипова

Образованности не хватает, не владеют словом, все из-за ПРОГРЕССА и занятости.
... тут о выживаемости надо думать..

Андрей Пронин

Не востребовано, не рентабельно.. . Писатели есть, но великими им не стать из за полного отсутствия ценителей поэзии в наше время...

Ай
Айгиз

есть, но не высовываются.

Светлана Петренко

какие писатели, когда студенты орфографии не знают