Наталия Старковская

Россия такая богатая и великая, что делает колбасу из туалетной бумаги?

Ирина Коржнева

Россия еще делает колбасу из таких как ты, комнатных пиздаболов)

Сергей Тычков

спрос рождает предложение.. ты ее не жри и все.. они раззорятся тогда.. а ты по два батона в день хомячишь.. конечно будут делать

Aldynay Mongush

ето все менталитет воровской .на чужом кую в рай выехаот и экономят на мясе

Ирина

Да, скажите спасибо, что из неиспользованной

Наталья Макеева

Если бы ты не был таким тупым, то учился бы в школе и там тебе объяснили, что это не возможно, целюлоза не переваривается и любой съевщий такую колюбасу просто умер бы.

Максим Ульянов

А ты ее все еще ешь. ?

Витя Лобенков

Какой-то дурак сочинил этот бред. Был на разных мясокомбинатах и наблюдал весь процесс от шкуропосолочного цеха до сосисочного.

Екатерина Акимушкина

а кто ее будет покупать задорого? 300 р мясо плюс наценка, ты будешь по 400р колбасу покупать? сейчас она 200-300 поэтому и качество такое.

Валерия Митюшкина

Соя есть, зачем бумага ?

ОК
Ольга Кудинова

Великая колбаса великой страны должна делаться только из великой туалетной бумаги!!!