Олеся

Украина строит великий забор, чтобы прославиться как китайцы?

Ан
Анюта

Это не Украина строит стену внутри Руси, а антиукраинские и антирусские силы

Галина

Чтобы отгородится от агрессора.

Ка
Кайрат

Что же это до сих пор
Не построит Яйц забор?
Как он не старается-
Доски отрываются.

Гена

Не построят ее никогда .Денюшки уже умыкнули .

Мария

Отнюдь. Для того, чтобы хоронить в ней урны с прахом правосеков, а так как урн будет очень много, то и стена нужна длинная - во всю границу

Евгения

Уже не строит. Якобы средств сейчас нет. А на деле был проверен очередной истерический пиар-ход, который исчерпал себя сразу же.

Servak

Будет проводиться чемпионат мира по граффити

Ро
Роберт

ров выкопают и забудут

Кирилл

Уже не строит. Деньги неожиданно закончились)))))

Ан
Андрей

Это наркотический бред Цуценюка ( кстати Цуцык на украинском - щенок или маленькая собака) . Он весной говорил, что воевать будет сильная украинская армия. Он даже не знал, что после 2005 года большинство служивших в армии из оружия в руках держали только нож для чистки картошки и автомат им даже на присяге в руки не давали ( принимали присягу с макетами автоматов) . Он так далек от жизни - просто диву даешься. И это началось с армией при их западенцами любимом орденапреступникамдающем и фашистовгероямиделающем Юще.

Di
Dina

от диких соседей защититься