Оксана Шитова

Украинцы строят себе забор-решётку - чтобы соседи Украину перестали бояться?) )

Александр Сергеевич

Что бы защитится от таких как ты..

Екатерина Болотова

Вопрос - кого на вышки поставят?

Di
Dina

да вы не перестанете...

Gregory Santoni

Типа того, однако поговаривают, это что бы поддатый Порошенко на сопредельную территорию не забрел.

Мария Нургалиева

Видимо да. Еще бы хорошо было если бы хохлам запретили выезжать в РФ, и выходить в российский сектор интернета.

Иван Зюканов

Это вальер для козлов.

Юрий Васильев

Чтобы всякая хрень ордынская не заползала на наши земли. Надоело уже мусорные пакеты под груз 200 покупать.

Антон Яковлев

строительство скоро заморозят на неопределённый срок!

Алексей Паникаров

Чтобы хохлы не разбежались, как тараканы .

Анастасия Бармина

Эх Строят решетку чтобы хохлы не убежали в Россию. Но скоро будет и другая решетка.

Ольга Панагуца

чтоб ипанутые укропы не сбежали

Де
Денис

мы вас боимся чтобы вы с вашими правосеками к нам не пришли власть устанавнивать к ак в вашем даунецкой рэспублике