Макаров Дмитрий

Забор от соседей.. . как он вам?

Aigul Chonorova

Не нравится.

Ма
Марина

Капитально :)) Прям кремлевская стена 🙂 Неужели у вас такие плохие соседи?

Виктор Акиньшин

Как на строительной площадке.

Виктория Бирюкова

НИЗКОВАТ
Это мне напомнило старый анекдот, когда идут два еврея около кремлевской стены и один из них спрашивает:
- Хаим, а зачем нужна им такая стена?
- Это, чтобы бандиты не перелезли.
- Оттуда - сюда, или отсюда - туда?

Игорь Балицкий

колючую проволоку забыли и электрический ток пустить надо, а так сойдет.

Олег Ткаченко

Фото в студию!! ! ага.. Вот и оно.. . Нормалёк....

Роман Морозов

только так и никак иначе.. . и ров с крокодилами не помешает...

Dashdizzles

он бы еще что-то типа великой китайской стены построил, чтоб ни-ни... никто и никуда....

Рыбка Золотая

Колючую проволоку забыли

Лёха

красиво, в зависимости где ставить - а то ведь соседи подают в суд и приставы сносят забор экскаватором к еб. матери

Людмила Селезнева

И ещё кавказскую овчарку на участок! Класс!!!)))))))

Ро
Ростислав

Амбразуры и пулемёты добавить надо! ) Ну и часового-кудыж без него!!!

Юлия Тихонова

кто, сосед или забор?

Марина Шкляева

))) перелезть не сложно.

Виктория Шамрова

Мрачновато, но надежно, меньше будут пялиться и завидовать.

Арина Кривошеина

У нас на даче соседский забор такого плана праздношатающиеся идиоты развалили. Судя по всему в состоянии аффекта просто с разгона ногой. Делайте выводы. У нас бутовый 2,5 метра.

Илья Соловьев

У нас на даче запрещается ставить такие заборы

Александр Вяткин

Это ж из железобетона сделано.... его ставить - автокран нужен... дороговат заборчик-то будет.

Анна Авдеева

Хорошенький заборчик..

Ба
Баркова

и это правильно, это вам не заграница !!!

Света Ерёмина

а у меня лесополоса с двух сторон метров по 20 ширины.. . одно плохо - вредители размножаются)

Надежда Родионова

Если Вы не хотите, чтобы соседи на Вас обиделись, лучше не ставить подобное "чудовище"!

Наташа Демьянова

Щчень хорошо. Только сверху повесте еще петлю Бруно и соседей никогда не увидите.

Катя Воронцова

вьюнками затянется-все лето будет красота

Андрей Акимов

От соседей дувал нужен, как в аулах Средней Азии.

Ольга Барышникова

Да действительно тень от этого забора может падать метра на 4 и там уж точно расти ничего небудет так что если это вам ближе сначала обратитесь к хозяину участка и забора, затем можете эксперитизу провести замерить про тень сколько падает света, ну убытки и всё такое, моральный вред.

Мухаббат Насырова

У соседей какое-то промышленное предприятие? Уж очень забор основательный...)))) ) А как же с правилами о полупрозрачном заборе - сосед игнорирует, вероятно....

Иван Жучков

что то по низу ещё надо-а то собаки будут забегать