Загородная жизнь

за рубежом во снов ном ставят такие заборы от соседей, как вам? нравятся? мне напоминает это загон для животных...

вы б поставили б такой ?
Ирина ...
Именно такой - нет...
Валентинка Моржова
Лучший ответ
"За рубежом" - за пределами России - сотни разных стран, и в каждой свои традиции.
Могу показать, как выглядят заборы во Франции - Нормандия, город Этрета (Etretat). И как - ограждение морского берега там же.
Наталия Быкова
такие заборы как правило рядом с дорогами- запрещено ставить серьезные обхекты которые могут повредить здоровье в них врезавшегося, у меня в районе живет такой бедолага- каждую неделю в его забор кто то впиливается и ему приходится все восстанавливать и не может он поставить ничего серьезнее
Алёнка **
У нас такой не прокатит нужен сплошной и не менее 2 метра в высоту
Дмитрий Шишков
A. X И замки по крепче и чтоб поставили хорошо
я поставил такой
*werkewka* *fari*
Ирина ... вы что.... нудист? закрылись так... жесть....
Нет, не поставил бы. С менталитетом отечественных дальних и ближних соседей такой забор превратится в атракцион для детворы, а участок в туалет для собачек.
И нет, за рубежом заборы разные, не только такие. гугл в помощь виртуально попутешествовать. Общее - заборы как правило декоративные, не несущие заградительной функции, зачастую вообще отсутствуют.
Талех Юсифов
Ирина ... я знаю что там отсутствует заборы у них НО... в заде объекта у них стоит ограда !
Ххрень, какая то... Ранчо дяди Сэма, блин.
У нас такие нельзя ставить в России. Это прямо удобство - перекинул ногу и вошел. Тогда уж вообще без них. ) А у нас дом в деревне. Куры соседские пролезут легко, потом гоняй их). И моя собака выйдет запросто, если увидит пробегающую мимо соседскую. Также козы могут пролезть, эти вообще любую лазейку найдут, если что то вкусное для себя приметят. Так что у нас только штакетник, и пониже к земле и повыше. Раньше был деревянный, устарел, меняем его постепенно на металлический. А сплошной из проф листа как то не хочется ставить. Все же жить за забором не охота (....Я люблю смотреть по сторонам и мне нечего бояться.
Ромка Поддубко
В основном живые изгороди. Красиво.
Макс Щепочкин
Да. Дешевый потому что.
вообще не ставят, разве что декоративную сетку
в советские времена на западе я видел такие, из рабицы в 4 метра у кого были овчарки