Загородная жизнь
Забор от соседей.. . как он вам?
Не нравится.
Фото в студию!! ! ага.. Вот и оно.. . Нормалёк....
От соседей дувал нужен, как в аулах Средней Азии.
что то по низу ещё надо-а то собаки будут забегать
Амбразуры и пулемёты добавить надо! ) Ну и часового-кудыж без него!!!
только так и никак иначе.. . и ров с крокодилами не помешает...
Аюр Арьянов
нет..сверху шипы смазанные ядом...а?
Хорошенький заборчик..
У нас на даче запрещается ставить такие заборы
колючую проволоку забыли и электрический ток пустить надо, а так сойдет.
красиво, в зависимости где ставить - а то ведь соседи подают в суд и приставы сносят забор экскаватором к еб. матери
У соседей какое-то промышленное предприятие? Уж очень забор основательный...)))) ) А как же с правилами о полупрозрачном заборе - сосед игнорирует, вероятно....
Колючую проволоку забыли
Щчень хорошо. Только сверху повесте еще петлю Бруно и соседей никогда не увидите.
Это ж из железобетона сделано.... его ставить - автокран нужен... дороговат заборчик-то будет.
У нас на даче соседский забор такого плана праздношатающиеся идиоты развалили. Судя по всему в состоянии аффекта просто с разгона ногой. Делайте выводы. У нас бутовый 2,5 метра.
Если Вы не хотите, чтобы соседи на Вас обиделись, лучше не ставить подобное "чудовище"!
НИЗКОВАТ
Это мне напомнило старый анекдот, когда идут два еврея около кремлевской стены и один из них спрашивает:
- Хаим, а зачем нужна им такая стена?
- Это, чтобы бандиты не перелезли.
- Оттуда - сюда, или отсюда - туда?
- Хаим, а зачем нужна им такая стена?
- Это, чтобы бандиты не перелезли.
- Оттуда - сюда, или отсюда - туда?
Да действительно тень от этого забора может падать метра на 4 и там уж точно расти ничего небудет так что если это вам ближе сначала обратитесь к хозяину участка и забора, затем можете эксперитизу провести замерить про тень сколько падает света, ну убытки и всё такое, моральный вред.
и это правильно, это вам не заграница !!!
вьюнками затянется-все лето будет красота
Капитально :)) Прям кремлевская стена :) Неужели у вас такие плохие соседи?
Мрачновато, но надежно, меньше будут пялиться и завидовать.
кто, сосед или забор?
а у меня лесополоса с двух сторон метров по 20 ширины.. . одно плохо - вредители размножаются)
Как на строительной площадке.
И ещё кавказскую овчарку на участок! Класс!!!)))))))
он бы еще что-то типа великой китайской стены построил, чтоб ни-ни... никто и никуда....
))) перелезть не сложно.