Олег Артёмов

Украина превратилась в стадо неуправляемых обезьян с гранатой и пора строить забор как в зоопарке

Михаил Никулин

Хохлы уже начали строить. Под Мудрым управлением своего Параши.

Виктор Карасев

ХОХЛЫ - ЗАБОР УЖЕ СТРОЯТ - РЕЗЕРВАЦИЯ АМЕРИКИ - ДЛЯ ДУШЕВНО БОЛЬНЫХ - ХОХЛОВ.

Elzar

Да.. под напряжением в 1000 вольт.. что бы зараза на русских не набросилась)

Кирилл Крылов

Вот и мьі о том же. Проект Стена

Денис

Скорее это русские превратились в стадо, талдычат как зомби "украинцы - фашисты, украинцы - фашисты".

Игорь Вакуло

Правильно! Пора строить забор, чтоб выползти с рашки не один кацап не смог!

Екатерина Сизова

Например легко подсчитать сколко площади осталось у Украины без ЛНР и ДНР и Крыма это 523 427 км². А еще предстоит Харьковская и Одесская обл отделится.
На сегодняшний день Ханты-Мансийски автономный округ (534801км²) больше всей Украины будет) )
Например одна наша Якутия 6 Украин будет)
Ждем продолжения. . .