Татьяна Быкова

У Украины есть будущее или она превратится в помойку ?

Алёша Мальчик

Это их выбор пусть живут как хотят нужно уже дать им это право хотят в помойке ради бога.

N*
Natali **

Вот в помойке и будущее

Александра Павлова

даже если в помойку это тоже будущие

Юра Кротов

будущее (дети) кричит "слава бендери"....какое там будущее???

Сергей Белый

зона конфликтов

Вячеслав

Ваван не даст будущего, если русскоязычный Донбасс залили кровью, и Киев грозит на две недели захватить .

Ангелика Дашкина

думаю, у Украины будущее грустное, а Новороссия вообще к весне прекратит своё существование

Александр Новичков

Будущее есть всегда. Закон сохранения энергии изучали? А будущее Украины настанет только тогда, когда народ Украины начнет дружить с друзьями, а не со своими врагами.

Наталья Алексина

Все зависит от жителей Украины им решать будет ли у них будущее и какое!