Ка
Катюша

А зачем Украина стену строит? Хочет страну в концлагерь превратить?

Анна Николаева

Демонстрируют свою недалекость -типа брезгуют и от чумовой России отгораживаются. Их весь мир уже дебилами считает, пусть куражутся-что взять с убогих.

@L
@ Lusi @

Смешит людей.

Ал
Алексей

Чтобы бетоном заливать себя было проще.

Макс

Кролик Сеня клетку себе строит

Igor Zinevich

Чокнутые

Николай Мартынов

Страх от Русского мира велик, Донбасс в руинах .

Елена Цой

Стена - это бездонное ведро с деньгами для воровства.

Елена

Всех гастробайтеров-укропов ей в помощь !

Максим

Ну да, в концлагерь.

Данила Лесовников

Это Яценюк себе хату строит для отсиживания на случай евроинтеграции

Андрей Поповченко

Все проще.. . чтоб народ на бабки развести)))

Murderous

ес - концлагерь . и они не хотят отставать

Павел Тюрькин

Типа государство должно иметь свои границы..) ) Как-будто, построив стену на границу с Россией они станут великим государством?!) ) Совсем не удивлюсь, если за период этой грандиозной национальной стройки будет возведено пару десятков дворцов, особняков и прочего имущества.
Да пусть хоть медным тазом накроются, может тише станет.

Альберт Туляков

С такими-то соседями?

L7
Loki 75

Чтобы дураки не лезли.

Абдылазова Омуркан

Чтоб собаки чаще ногу задирали