Денис Котов

Так какой же у нас в стране сейчас строй?

На
Настя

первобытный)

Кристина

Деспотия совмещенная с геноцидом коренного населения и уничтожением природных ресурсов. В общем, все режимы можно описать, только спустя некоторое время. У нас еще 12 лет точно все будет загадкой.

Дмитрий Данилов

монархия клановая с элементами опричнины!!

Диана Сердюк

Клептократия. Это государство клептоманов.

Лена Большакова

Феодальный.. . По-моему, это очевидно..

Татьяна Нащинская

на строй не похоже, похоже на сопляков которые не в состоянии пробежать 20 км по пересеченной местности и растянулись соплёй на несколько киллометров

Надежда Булкина

Мафиозно - чиновничный.

Анастасия Балыбина

Креминально-корумпований.

Ольга Ширяева

Никакого строя.. . Одно расстройство!. . Едрисневая дерьмократия, короче...

Аленочка Потапова

жидопедарастичесский

Ir
Ira

Демократия.

Виктор

олигархический.

Евдокия Лабазова

страусиный--засунули морды в жбан со жратвой и наесться не могут, если не подавятся, то жопам точно достанется.

Евгений Суворов

Бардакус неисправимус

Панфилов Сергей

ранжир - жопой к верху

Ки
Киса

Опричнина голимая!

Кр
Кристина

кто в лес, кто по дрова

Юлия Королькова

Страна вечного хаоса Говорят за Бугром... А Вы Строй.. .

Русские люди — самые изолгавшиеся люди в целом свете; а ничего так не уважают, как правду, ничему так не сочувствуют, как именно ей.
И. Тургенев

Вячеслав Бабичев

Как и везде рабовладельческий. Даже банкиры и те являются рабами. О жизни российских банкиров в рассказе Алексея Пертова "Бюро необыкновенных услуг" http://samlib.ru/a/aleksej_m_p/byroneobuslug.shtml

Александр Моисеев

путинско-олигархический

Марина Федотова

КаГ фсегда ДОЛГОСТРОЙ ))))))))))))))))))

Виктория Лапатина

Капиталистический колониальный!