Лариса Михейкина

У нас в стране все стали религиозными, но порядочнее не стали. Так зачем строить церкви и мечети?

Вот в СССР нравы намного были выше?

Яна Никишина

Чтоб люди могли молится вместе...

Света Кладкова

Для увеличения паствы.
Кто кого? ! Чьей больше? !
Бизнес, однако..

Виктор Федоров

Привыкли вы к городским церквям, где всё и вся пафосное. съездий в русскую глубинку и ты не только увидишь, почувствуешь, что люди там верят.

Иришка Войнова

Модно. А понты разводить.

Светлана Рушева

видимо для того чтобы стать еще и еще религиознее. даже если это и не влияет на порядочность

Мария Калинина

Много фарисействующих и почти совсем нет истинно верующих во Христа.. .
:(((

Ви
Виктория

Так-то надо, но лучше старые (пока не рухнули) отремонтировать. .
Ну следуещие люди будут опираться на мораль религии, раз с комунизмом не вышло..

Машенька

Деньги собирать

Маргарита Дивеева

А какая у вас страна? у нас в основном порядочные.

Кристина Антоникова

У нас в стране в 1917 году четко, ясно и доходчиво рассказали и показали, как народ относится к власти "илиты", барыг и прочей нечисти а также РПЦ, которая всегда была с властью и никогда с народом. . На сегодняшний день не все поняли. Придестя повторить для закрепления.

Калян Пятьдесятвторой

Цель такая же, как и при строительстве коровников, свинарников, птицеферм и прочих культовых сооружений 🙂

Марат Алмашов

Синдром Распутина, грехи снял и, с новой силой.

Рустам Мирзоев

Чтобы бездомным было где отвлечься от дурных мыслей про власть, которая вместо доступного жилья объекты культов плодит.

Наталия Корягина

Грешно, наверное, так говорить, но соглашусь с Вами. Все больше похоже на т. з. "показушность", иногда на тупое исполнение традиций, потому что все так делают, родители делают и я так должен делать, люди забывают истинный смысл, предназначение или идут когда плохо или согрешили. Если кто-то, как Вы, это понял, это уже хорошо. Все начинается с одного человека, с семьи - ячейки общества.

Людмила Игнатова

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди.