Галина Шевчук

Если строить много церквей,что дальше?

Юр
Юра

От большого количества церквей - верующих и добрых людей не добавится. .

Дарья

а дальше надо будет кормить эту паразитирующаю мошенническую религиозную мафию, которая станет властвовать если конечно будет чем - они уничтожат Россию и сами вымрут раньше чем успеют построить что либо.

Евгений

к нам ни один пришелец не прилетит тогда - зазомбируют ещё на подлёте своими эманациями, излучаемыми в космос 24 часа в сутки

Жа
Жанна

А дальше власть будет спокойнее жить. А вот что будет в мире лет через 50-100-200...
Лучше бы науку пропогандировали.. . но.. . мракобесие для спокойствия важнее, стадо если даже и мучается-это лучше для рая, как оно гнить в земле будет-это и будет типа рай.

Св
Светлана

А когда строят много супермаркетов - что бывает?
- Конкуренция.. .
А в церкви не по другому?

Серега

А дальше- разрушение всех церквей.

Al
Alеnka

Пожар сильнее виден будет в Армагедоне.

Лилия

К лику святых могут причислить )))))

Иван

= То супермаркеты строить негде будет.

Оксана

Дальше возникнет вопрос: Для чего?.

Ал
Александра

Думаете, люди строят церкви?

Юля

Сеять не где будет.)))

Де
Денис

Дальше придут коммунисты и им понадобится много овощебаз.

Подкорытов

Лучше будет жить светлее. В 1941 закрыли церкви и что вышло: прямая связь.

Ник

Дело не в количестве церквей. Церковь это не здание. Это собрание верующих в Иисуса Христа в любом месте.