Георгий Иванов

Если отношения строились на эмоциях, а они пропали, как быть дальше?

Nastya

Нужно найти что то общее. Чем вы оба любите заниматься? Ходить на рыбалку, гулять по городу, путешествовать или может быть готовить. И у вас снова появятся эмоции. Всего хорошего.

Нина Смирнова

Стройте их на сексе.

Ильфак Асадуллин

Строить на другой основе.
Близости мировоззрений, например.

Vera Gulyaeva

включить наконец мозги

Юля

Спокойно жить дальше и не нагнетать.

Nadezhda Fedorovich

пропали отношения или эмоции !? тут очень разные решения могут быть ...

Эрадж Иванов

Принять друг друга без эмоций

Алина Ярцева

Решить все на берегу, и не портить будущее друг другу