Анжелика Качалина

Мне 18 ей 26 стоит нам дальше строить отношения? ...

любим конечно...

Mod-108 Mod-108

На несколько лет хватит

Ян
Яночка

Блять, а почему бы и нет? Вы молоды оба - не вижу каких либо причин не продолжать отношения

Антонина Яхонтова

Любите друг друга? СтОит, если да. Если нет, то... смотрите сами)

Ната Графичева

разница в 3-4 года сильно чувствуется в личной жизни, бывает нелегко найти компромисс, а с такой разницей жить вместе долго не выйдет скорее всего... пройдет время и ты сам сбежишь от нее, т. к. она с ее жизненным опытом всегда будет на 2 шага впереди тебя.... но если у вас получится то удачи!

Ilya Khangireev

Стоит . Потом тебе будет 19, а ей 16 . Все меняется

Ольга Голицына

А ты ее уже трахнул?

Elif. Uz

лучше наоборот, а оно так и будет

Рустам

Свадьба друга с подругой, ей 20 лет, ему 27-28 точно не помню, 2 года вместе жили до свадьбы, и ничё, норм =))

Gala Voronsova

Стоит конечно! 100 % кармическая пара, в той жизни были знакомы, но свою задачу не исполнили, вот и в этом воплощении встретились...

Юра Крутелев

Конечно продолжай, через пару лет она с тебя слазить не будет.

Дм
Дмитрий

Почему нет.

Женя

нет

Александр

Она же тебе как мама.

Надежда Королева

Выеби и кинь эту старушку, день два и уже суставы буду скрипеть !

Уля Исмаилова

Ну попробуйте пока пообщаться

Анна Зверева

Она ещё Физиологию не прочувствовала, а когда осознает то окажется ты для неё староват!!.. Хотите познать!? , -пишите!