Alexandr

Как дальше сложатся отношения между нами?

Снова собираемся сойтись с бывшим (мы уже 3 года не виделись вообще, только по телефону общались, до этого 3,5 встречались)... Что из этого получиться? Живем в разных городах, на достаточном расстоянии. .

Очень прошу помочь в вопросе знающих людей. Погадайте пожалуйста.

Он 24 07 88 Валентин
Я 05 07 89 Наталья

Заранее большое спасибо!

расстались из-за его излюбленной склонности к алкоголю, хотя он оч успешный в социуме человек, несмотря на возраст... Я терпела терпела потом уже разочаровалась ((И тут все таки он перешёл ту грань предела (в плане здоровья) -его еле спасли, и он сказал что больше не будет пить (говорит всё будет по-другому), потому что хочет жить... .

Мне важен этот человек. Просто так я бы не вернулась. Не знаю, у нас какая то психологическая связь сильная (не буду уж тут подробности описывать).. потому что "клоунов" достаточно. .

Кто откликнулся-Спасибо ещё раз!

Назгуль Таабалдиева

Ваши отношения сложатся прекрасно.

Morven T

Не стоит связывать свою жизнь с алкоголиком....

Ольга Бреева

Бывший, он и в Африке бывший ...

Елена Емельянова

Первое время будет нормально, а потом всё станет как и раньше было. Люди не меняются.

Алексей Леонов

я никогда не верила в любовь на расстоянии
для меня это всегда казалось чем-то не серьезным и не долгим
по совместимости вы подходите друг другу но чего-то более серьезного в дальнейшем я не вижу.
тем более он ваш бывший мужчина с которым вы расстались но собираетесь опять сойтись
лучше бы завели бы новые свежие интересные отношения чем эти.
решать конечно же вам но это не приведет ни к чему хорошему!!!

Сергей Елисеев

сойдитесь... и поймете.... и это будет правильно...

Михаил Никулин

А я вот не буду ерунду всякую писать только ради того, чтобы вдвое больше баллов за ответ получить!

Анастасия Комарова

..перспективы неплохие... более того вас ждет приятная неожиданность при совместном общении... как мч вас удивит)))

Людмила Малинина

если научитесь уступать то все будет прекрасно

Марина Шишкина

Отношения не сложатся и будущего у этой пары нет

Ра
Раушания

Дважды в одну и ту же реку не входят. А вдруг опять запьет? Где гарантия обещать все могут, а выполнить нужна большая сила волии большой труд! ! Удачи Вам И счастья!!

Сергей Лепков

Как сами захотите, так и сложатся

Солнечный Зайчик

Думаю, не стоит. . ничего хорошего не выйдет из союза этого

Евгения

Хорошо сложатся...

Ирина Лазарева

Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет.. . И еще - про царя болезней. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. На стене можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.