Алексей Шаталов

стоит ли дальше продолжать отношения?

встречаюсь с девушкой ей 17 лет первый. у нее до меня уже были серьезные отношения. она говорит что у нее было 3 парня до меня но с одним секс. сейчас прошло полгода с дня как мы начали встречаться. но у меня было сомнение что она не спала с 3 парнем потому что ему 27 лет ( и он выглядит как бомж) она говорит что она за секс пообещал вернуть ей бывшего потому что она работают вместе. она сказал мне что ей было противно с ним заниматься сексом. только я не понимаю если ей было противно почему у них это продолжалось 4 месяца? она мне опять врет?? ? он сама садилась в таки и ехала к нему. еще был случай когда я уехал в другой город по делам, она ходила к нему сама мне об этом рассказала но сказала что ни чего у них не было потому как бы у нее есть Я и она меня любит она говорила мне в глаза что ни чего не было! ! я верил ей! а вот неделю назад она пошла в клуб с подругами там выпила и написала мне смс что Я тебя очень люблю. Да я спала с ним. не хотела тебе говорить потому что не хотела тебя потерять. стоит ли верить ей дальше? у меня такое ощущение что внутри что то перемкнуло. я стал по другому относиться к ней в худшую сторону.

вот только написал ее

Юлия Литвиненко

а история любви где?

Овчинников Алексей

а если тебе 10 человек тут напишут "не стоит" - ты их сейчас-же прекратишь ?)

Ma
Marina

Конечно стоит!!!

Серёга Новиков

слушай сердце, но думай головой какие перспективы

Жека

а проблема в чем

Алёша Мальчик

Если нужна-то да!))

Юрец Лукьянчук

как там черчиль сказал... никогда никогда никогда никогда не уступайте... если это не противоречит до выдам чести и здравого смысла)) )
так вот... никогда никогда никогда не задавай таких вопросов... никто кроме тебя не сможет понять тебя лучше чем ты сам... и никто тебе не сможет подсказать лучшее решение чем твое сердце)) )
правда еще один мудрый человек сказал... советы дают либо мудрецы либо глупец... я не мудрец но и глупцом тоже не хочу быть... .
короче РЕШАЙ И ВЫБИРАЙ САМ!

Ка
Катик

Есть способ узнать ее истинные чувства. И узнать все ньюансы ее похождений. Девушка сама все расскажет. Если, у нее есть планы продолжить с тобой отношения.

Дмитрий Петров

Нет не стоит!! ! Она дальше начнет врать... маленькая а врать умеет