Са
Санёк

И непонятно, стоит ли продолжать дальше..

У меня был парень, встречались два года, позже он меня бросил, потому что я хотела быть с ним постоянно, устраивала истерики и скандалы, вообщем я его понимаю и понимаю свою ошибку.. Он влюбился в другую, у них не получилось, они расстались, потом с ещё одной встречался, она ему изменяла и они тоже расстались, у меня тоже был парень и с ним не получилось так как я поняла что мы разные люди. Вообщем, Все эти полтора года что мы были не вместе я думала о нём, я же ему понравилась зимой 2011-2012, и вот в середине августа мы начали встречаться... Я его люблю, но боюсь, что у нас ничего не получится. Потому что мне кажется что уже не получается. Отношения у нас как отношения, мы не ссоримся, всё хорошо, но я не получаю в отношениях то, что мне нужно, мне не хватает какой-то эмоциональной близости, мы близки только физически, обнимаемся целуемся.. Я не знаю даже чего именно мне не хватает.. Мне кажется будто наши отношения не развиваются, опять таки не в физическом плане. Такое ощущение, что мы были даже ближе где-то в июле, когда мы очень хорошо общались, чем сейчас.. Я не понимаю почему так, может кто-нибудь знает?

Елена Андреева

дак это обычнаяситуация) поначалу все хорошо, даже замечательно )) так называемый "конфетно - букетный" период. ) затем отношения в плане эмоциональности идут на спад и становятся более стабильными)

Надежда Нестерова

чувства угасли... уже все... поезд ушел