Elvina Sh

стоит дальше продолжать писать этот рассказ?

Разговаривая

с мамой по телефону я спросил её "где тот трактат на котором написана моя судьба"?

может мне самому написать его? я говорил очень взволновано. на большом пальце правой руки была

вчерашняя кровь. Шол сильный дождь и по ночным дорогом текли ручьи дождевой воды больше напоминающие

крохотные реки.

Я не уловил что мне на это ответила она, но прекрасно помню что очень добро и с пониманием.

После разговора я шол вниз по улице, обхватив себя руками от холода. На мне был свитер, который

мне когда то дал мужчина моей мамы. Я чувствовал огромное желание сходить по большой нужде, в тёплой чистой

уборной.

Дождь усилился и я начал чувсвовать что уже промокает нижнее белье, я начал злится, игра моих скул, по

скорости опережала биение сердца. Мысли о том что мне нужно зашивать палец не давали мне покоя.

мне не было грусно, скорее всего просто обидно что мой лучший друг с моей двоюродной сестрой очень хорошо

проводят время в гостях у своего общего знакомого. Моя сестра девушка моего друга, я их познакомил на

своей свадьбе, пять месяцев назад и очень старался чтоб у них всё получилось т. к. у моей сестры

было плохо с этим а им на меня наплевать. Думая о жене становилось ещё хуже от той мысли что

я не мог попасть домой уже второй день. Она скорее всего с кем то пьёт, совершенно забыв обо мне.

Пойти к маме я не мог по причине того что её не было дома, она уехала в деревню выкапывать картошку.

она договорилась со своей подругай на счёт меня.

Вот я уже подходил к её дому. Мне было очень, стыдно и не ловко. После того как снял обувь, сразу направился в

туалет.

- Чай будешь? спросила она.

- А можно кофе?

- да, сколько ложак? - спросила она про сахар.

- 3 ложки?

Пока пил кофе, рассказал ей одну историю из армии. Она дола мне ключи от квартиры в центре этого омерзительно

в тот момент для меня города. И сухую чистую одежду.

Маруся

Слишком уныло и скучно. И шол пишется через е.

Nikita

У меня уже на второй строке возник вопрос - стоит ли продолжать ЧИТАТЬ этот рассказ?
Если он возник, значит дальше можете не писать.
Это либо выкинуть, либо переработать полностью, каждое предложение.

Nastya

Если очень хочется, то продолжайте.
Но это, к сожалению, не литература...

Ег
Егор

Талант, сходите за сестрою:) ) Куй в жопу топор:)