Адиль Саалиевич

Стоит ли продолжать писать Фэнтези?

Далеко от этих ужасных мест в темном лесу подвешенный за ноги очнулся Ричард. Он увидел Билли, он висел рядом на дереве, на него было жалко смотреть. По его грязному лицу текла густая кровь, а недавно ещё белая рубашка стала черной от грязи и вся в дырках. Рядом возле костра отдыхали бандиты и пока Ричарда не кто не видел он попробовал освободиться. Веревка была так туго затянута, что Рыцарь не сумел даже пошевелится.
- Так так так. Очнулся значит. Произнес главарь подойдя к Ричарду.
- Горн? Удивленно спросил Ричард посмотрев на него. – Горн это ты?
-Я смотрю ты помнишь меня. С ехидной улыбкой сказал бандит.
- Ну а как же тебя забыть. Ты ведь погиб на битве с големами.
-Это вы так думали. Я очнулся ночью среди поля усеянного мертвыми големами, эльфами и людьми. Я был сильно ранен, но все же попытался добраться до Калибри.
Когда я потерял много крови и уже не мог идти, я понял, что на этом моя жизнь кончена. Я лег умирать облокотившись на дерево и тогда я увидел группу людей которые направлялись в мою сторону. Это были бандиты. Они оказали мне помощь, притащили в свой дом и поставили на ноги. Они спасли мне жизнь.
Я хотел вернуться в Калибри, но моим новым друзьям понадобилась помощь. Нам нечего было есть и они попросили меня участвовать с ними в ограблении. Я не мог им отказать. Я должен был им свою жизнь.
Мы ограбили одну местную деревушку, затем вторую, а потом это мне началось нравиться. Эта безнаказанность, эта власть над людьми и не зависимость не от кого. Вскоре умер наш главарь и я был лучшей кандидатурой на его место. Бандиты выбрали меня. Теперь наша банда самая известная и бесстрашная во всем королевстве.
И перейдя дорогу моим двум братьям ты сделал большую ошибку, за которую вы с своим другом поплатитесь жизнью.

Nicole Mmm

Поверь, талант есть конечно, но если можешь не писать, лучше не пиши.
Главный редактор газеты "Страж Отчизны".

Анфиса Затонская

Если есть читатели, то, разумеется, следует и дальше этим заниматься.

Олег Петров

переключайся на юмор он у тебя лучше получится, падая от потери крови на дерево не облокачиваются, это достаточно сложная поза, там равновесие держать надо, точку опоры отыскать, либо ты помираешь, либо устраиваешься с удобствами. Еще ты знаешь какие усилия нужно затратить что бы подвесить взрослого мужчину к верх ногами? Нафига разбойникам напряг?

Павел Быков

Не хочу Вас огорчать но претензии все те же что и с почтальоном.
Лучше про слона с черепахой пишите.
А вот того что Вы тут понаписали полно на книжных полках- не вижу смысла в таком. Да и еще в речи бандита кроме пафоса нет жизни- вы не думали, что реальный человек так, ТАК не разговаривает.
Пример-
"Вы оставили меня подыхать, а братишки меня подобрали. и кто я был у Вас? А сейчас я тут заправляю и мои парни бесстрашны и удалы. Нас все боятся и уважают. а ты мой кровник и я не вижу причин оставить тебя в живых. Как и твоего напарника"
Конечно пример не самый и яркий, удачный- но звучит всеж более живо и менее пафосно.

Наталья Тютчева

Можно и продолжать. Возможно, через годик-другой начнёт получаться, если учиться работать над текстом. В текущем состоянии довольно печально всё.