Литература

Написала книгу, но не знаю кому м куда показать. И вообще, надо ли это кому то? Стоит ли продолжать писать?

Нет. Не нужно это показывать, учись хорошо в школе, чтобы писать без ошибок.
Егор Титов
Лучший ответ
Дамир Ахметьянов !!!!))
Сколько же тут смешного, в этой рубрике, в Юмор ходить не нужно)
Для начала, нужно прогнать текст через проверку орфографии. Все ошибки не выявятся, но опечатки - проявятся. Можно издать книгу малым тиражом за свой счет
Маша Коханович
Перед тем как комуто показывать .отправь ее себе по почте. и не распоковывай ее. это твоя страховка от плагиата. а показать можешь агенту
Мирхат Ибраев
есть сайты/форумы литературные, можно там
нет. Не надо маленьким друзьям рассказывать о "котят", вы ведь сами ещё не очень взрослая. Вон сколько ошибок насажали, ай-яй!
Тебе бы лучше на ТВ - Дроздов и Затевахин сдохнут от зависти, Песков и Згуриди в гробу перевернутся.
Если в оригинале книги такие же ошибки - лучше начать с упражнений по русскому языку...
Э0
Эдельвейс 0
не стоит
Андрей Ленков
Скинь выдержку - оценим)
Аня Субботина
Марина Юстус зачем? По правописанию уже можно сделать вывод ((
Богдан Завгородний Здравствуйте, мои маленькие друзья. Сегодня мы поговорим о домашних питомцах: птичках, аквариумных рыбках, щенках, котят и о прочих маленьких зверьках, которые живут в наших домах. С ними интересно играть, но при этом нужно помнить, что домашние животные, никакие то там бездушные существа, а самые настоящие Живые существа. Они могут чувствовать боль, радоваться и грустить, иногда они могут, даже заболеть, в точь- точь, как люди. Но они не могут пожаловаться, потому что не умеют разговаривать.
Аня Субботина Эмм.. Для школьного сочинения очень хорошо, но не более.
Так кратко содержание кидай
Мне кажется стоит, но может ты сама сможешь ответить просто подумай что тебе ещё надо написать и напиши, если ты её оценишь можешь отдать эту книгу (это ведь книга?) тебе преданному человеку, если не захочешь оставь её у себя перечитай её скажи ну например друзьям об этой книге может они попросят её у тебя, но знаешь что я тоже пыталась написать книгу но так её и не дописала а ты просто настоящий автор. Поэтому тебе самой думать продолжать ли её или нет.