Александр

Стоит ли дальше продолжать общение?

Учусь в универе, пошел на пару ну 1 первое сентября все такое никто никого не знает все морозе как всегда я сел один через 5 мминут подсаживается девченка 'невзрачной внешности начинает пытатся со мной познакомится, я сначало не обрашал внимание, но потом она изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону .я был в шоке'позже я заметил что она общается только со мной 'на других полный игнор, позже я в нее влюбился по уши мы 3 раза сходили в кафе покатал ее на машине и вродебто все норм позже она стала меня морозить и проводить время с подругами, теперь только привет и пока ну бывает можем пару часиков постоять поговорить'но редко'' я последил за ней к парням 0 внимания' и так до сегоднешних дней общения стало меньше'позже в вк написала "извини Дим но я понимаю девушка из меня никакая! , но я хочу дальше с тобой общатся" ///и хер тут пойми что делать дайте совет..

Александр Кочетов

А как Вы поступили в университет и школу закончили с таким правописанием?

Дарья

хех ...терпи мужик . Так было есть и будет .. многие девушки себя так ведут !! Я посоветую продолжать общение !!

Евгений Шепилев

вот, вот, именно это тоже хотел спросить....

Кирилл Кириллов

Она должна - По четкой инструкции от твоего воспитания ------Прячься!! ! Ща бородатые дядьки прибегут с автоматами!

Ди
Диляра

поломать всегда успеешь: ломать не строить.. . а вдруг чего и выгорит... поговори с ней. объясни как бы тебе хотелось чтобы выглядели ваше отношения - мало ли...

Зайлабидин Мурзакулов

Стремится посадить на крючок. 🙂

Алексей Богдюн

Стоит попробывать и с ней так же - привет/пока. Если ты ей не безразличен, её это не устроит и она сама за тобой бегать начнёт. Как правило, девушки привыкают к вниманию. И когда они его лишаются, то стараются вернуть.