Лянард Исламов

Призналась парню в симпатии, а он сказал, что у него есть девушка. Как думаете, стоит ли продолжать общение?

Я специально беру читать его любимые книги, чтобы быть ближе к нему (он говорил, что до меня их еще никому не давал, потому что никто не интересуется).. . До этого мы нормально общались, а как теперь быть? Думаете ему нужно мое общение?

Анна Липинецкая

оно надо вам. книги его читать любимые пока он чпокает свою любимую. .
дело ваше конечно любовь дело такое.. . тонкое

Gennadiy Sobran

Не страдайте ерундой) живите и наслаждайтесь жизнью. Зачем вам парень занятой?!))