Илона Александровна

Если при общении с девушкой приходиться немного унижаться - стоит ли продолжать с ней общение или лучше бросить?

Просто пару раз подруга различными способами задевала мое самоуважение, что делать?

Валерий Закарлюка

есть такие люди начале знакомства они включают недоверчивую сучку, но бывает и так что в душе это другие люди как защитная реакция, я думаю тебе надо просто поставить ее на место, ты же мужик в конце концов поговори с ней на эту тему покажи кто "в доме хозяин"

Сергей Крутяков

Напиши ка мне письмо, милок.))))

Дина Никулина

Заострить на этом внимание, что тебе не нравится. По реакции и рецидиве, распрощаться без сожалений.